VEG-LIFE-EXPO

В Москве пройдёт Всероссийская вегетарианская выставка VEG-LIFE-EXPO 2017, где соберутся звёзды и эксперты в теме этичного образа жизни: Игорь Тальков, Линда Нигматулина, Ирина Новожилова, Марва Оганян, Карина Кокс, Владимир Семёнов, Сергей Доброздравин, Юрий Фролов и другие.
Выставка пройдёт: 8 и 9 апреля. Место: Event Hall Даниловский.

Это главное событие года для всех вегетарианцев, веганов и сторонников здорового образа жизни. Выставка проходит при поддержке Центра защиты прав животных ВИТА, Экологической палаты России, телеканала Живи.ру и журнала Vegetarian.ru.

В течение 2х дней эксперты раскроют темы этичного отношения к жизни, во многих аспектах деятельности человека: здоровье, спорт, бизнес, взаимоотношения и личное развитие.

– Тестирование кометики на животных, где найти этичную косметику.

– Этичный бизнес – это выгодно, секреты успешных предпринимателей.

– Личностный рост, как гнуть свою линию, даже если ты один.

– Почему экология и вегетарианство тесно связаны.

– Совместимы ли спорт и вегетариансто: секреты чемпионов.

– Простые секреты здоровья, которые доступны всем: опыт известных врачей.

– Личные истории звёзд: причины отказа от мяса, результаты и рекомендации.

И многие другие темы, которые раскроют более 20 спикеров.

На большом маркете более 100 компаний представят свой вегетарианский и этичный ассортимент товаров и услуг. На выставке Veg-life-expo 2017 вы найдёте: этичную одежду, натуральную косметику, бытовую технику для здорового питания, очищающие деток продукты, веганское спортивное питание, медицинские приборы и нитратомеры, органические био-добавки, масла и орехи, веганские товары, продукты питания, посуду, украшения и многое другое.

На главной сцене выступят известные эксперты в теме вегетарианства и ЗОЖ: Марва Оганян, Игорь Тальков (мл), Анна Зименская, Ирина Новожилова, Гаяне Бреиова, Евгений Ходченков, Сергей Доброздравин, Юрий Фролов, Олег Смирнов, Владимир Семёнов и многие другие. Полный список спикеров на сайте: http://veg-life-expo.ru/. Ведущая выставки – актриса, певица и активный веган Линда Нигматулина.

 На выставке будет работать фуд-корт, где можно будет попробовать самые вкусные вегетарианские, веганские и сыроедные блюда. Для детей на выставке будет работать отдельная бесплатная детская площадка. Для любителей йоги на втором этаже также будет работать пространство для занятий с мастером. В программе запланированы розыгрыши полезных подарков от многочисленных спонсоров выставки. Генеральный партнер выставки – ЖК Veda Village.

Выставка будет работать с 11.00 до 20.00.

Место встречи: Event Hall Даниловский.

Стоимость входного – 200 рублей за 1 день.

Детям до 12 лет вход на выставку бесплатный.

М. Тульская, ул. Дубининская, д.71, стр.5.

Приглашаем представителей СМИ посетить нашу выставку.

С каждым спикером можно провести индивидуальное интервью (заранее, по договороенности). Для аккредитации необходимо оставить заявку на почту: veglife2016@gmail.com Контакт для оперативной связи: 8-916-857-55-48 Яна Меркулова.

Leave a Reply